Главная Заводы Оплата и доставка Распродажа КЛИЕНТАМ Контакты Статьи  
 

 


Кованные изделия Подкова на счастье, производство фабрики

Размер подковы  12х13 см.

Еще с древних веков подкова считалась талисманом, который приносит удачу, богатство, любовь, благополучие в дом, будет семейным оберегом. Но самое главное в этой ситуации – это повесить ее правильно. Так как считается, что если правильно повесили, притянули к себе добро, а неправильно – все неудачи свалятся на вас и ваш дом. Поэтому, как вешать правильно подкову на счастье вы должны знать еще до того, как повесите ее.

Что необходимо для того, чтоб правильно ее повесить.

Как гласит поверье, подкова приносит удачу, здоровье, любовь и богатство тем, у кого она есть. Ваша задача повесить ее у себя дома, но не просто повесить, а правильно повесить. От этого очень многое зависит. После чего, высшие силы будут помогать, и оберегать Вас.

Итак, как вешать правильно подкову на счастье:

Если подкова прибивается вверх концами, это свидетельствует о том, что в вашем доме будет присутствовать стабильность, прибыль и богатство. Также, подкова будет притягивать радость, удачу, мир и благополучие в семью. Некоторые считают, что ее необходимо вешать так лишь потому, что кончики, которые торчат вверх, будут притягивать положительную энергию с космоса. Входящая энергия будет равномерно распределяться по всему дому.

Если прибить подковку наоборот, концам вниз, она будет защищать дом от негативной энергии, разных проблем, болезней, невзгод, избавит семью от ссор, никогда и ничего не произойдет с домом – ни пожары, ни разрушения ему не страшны. А вот домочадцы, которые постоянно будут под ней проходит, становятся удачливей и счастливей.

К воротам также можно приколотить подкову. На стене не только в доме, но на внешней стороне, например, на стене перед входом в дом, повесить можно на дверях или просто над ними. Если будет подкова прибита на внутренней стороне дверей, это сохраняет счастье в доме, благополучие и везение. Если ее прицепить снаружи – она будет оберегать домашний очаг, оберегать всех домочадцев от порчи и сглаза.

В машине или мотоцикле, можно тоже повесить подкову. Она будет оберегом водителю в пути, и уберегать его от аварий и дорожных катастроф.

Считается, что если вся семья подержит подкову перед тем, как ее повесить, она будет в дальнейшем оберегать всех домочадцев. Им будет сопутствовать удача во всех делах.

Собственно говоря, вы можете прибить подкову так, как вам больше нравится. В любом случае она будет притягивать в дом только положительную энергию. Это будет ваш талисман, который оберегает вас всю вашу жизнь.

Артикул: Подкова на счастье

Цена: 800руб.

Подкова на счастье,
 

Если цена не указана,  звоните по телефону 8 (495) 506-86-80


 



Профильные трубы обычно используются в качестве опорного элемента, в строительстве, сельском хозяйстве, машиностроении, мебельном производстве.
Именно за свою возможность использования во всех сферах человеческой жизни, так ценится профильная труба.

Временно ввозимые грузы и товары подразумевают их возврат в исходном виде
Также, существует учитываемый список и продуктов, ввоз которых запрещен по оговоренным мотивам в нем содержатся: продукция, в том числе алкоголь и сигареты, промышленные отходы.