Главная Заводы Оплата и доставка Распродажа КЛИЕНТАМ Контакты Статьи  
 

 


Часы , производство фабрики

Павелъ Буре – самый знаменитый представитель династии Буре, обосновавшейся в России во времена Петра Первого. В 1815 году Павлом Буре был основан торговый дом «Павел Буре и сыновья», удостоенный звания «поставщик часов двора Его Императорского Величества». Продукция торгового дома славилась на мировом рынке. Часы вручались в качестве награды за конкретные победы и достижения военным, представителям знати, лучшим людям России.... Часы не рестоврированные имеют орегинальный вид. На ходу.Идут секунда в секунду очень точно.Эмалевый циферблат, подписан Павелъ Буре. Стрелки синего воронения, малая секунда. Натуральное тонкое минеральное стекло. 

Корпус никелевый, диаметр 60 мм. Крышки и корпус номерные, шарниры крепкие, закрываются плотно. Внутренняя крышка с двуглавым орлом, подписана «Павелъ Буре – Поставщикъ Двора Его Величества».

 

Циферблат оригинальный эмалевый без реставрации, в очень хорошем состоянии. 

 

Часы на ходу, механизм в отличном состоянии. Часы заводятся головкой, стрелки переводятся с прижатой кнопкой-поддавкой.

 

Артикул:

Цена: 100000руб.

Часы карманные Павелъ Буре,
 
Часы карманные Павелъ Буре,
 
Часы карманные Павелъ Буре,
 
Часы карманные Павелъ Буре,
 

Если цена не указана,  звоните по телефону 8 (495) 506-86-80


 



Благодаря этому, Китай и стоит на лидирующем месте по выпуску автомашин.
Первыми поставляемыми в России китайскими автомобилями были Great Wall и Xinkai, удивительно похожие на известные джипы и пикапы, они очень легко завоевали свое место из числа бюджетных автомобилей на автомобильном рынке.

Абсолютное освобождение от оплаты во многом зависит от времени, что транспортное средство, оборудование, товар в стране.
Ввоз грузов чрезвычайно удобное предложение – отсутствие, каких-либо взносов делает ее заманчивой для всех категорий граждан. Основное предпочтение подобного решения распространяется в том