Главная Заводы Оплата и доставка Распродажа КЛИЕНТАМ Контакты Статьи  
 

 


Утюги старинные ПРОДАНО, производство фабрики

Утюг латунный Германия нач 20 в. С нагревател­ьной вставкой (душой). Ручка дерево. Размер   дл 16 см, шир 8 см, выс 13 см, вес 2 кг.   На заслонке и внутри цифра 6.

Артикул: ПРОДАНО


Утюг латунный Германия,
 
Утюг латунный Германия,
 
Утюг латунный Германия,
 

Если цена не указана,  звоните по телефону 8 (495) 506-86-80


 



В связи с естественным нежеланием многих людей обращаться в официальные органы, частные агентства начали свое шествие по всему миру.
Высококвалифицированные детективы помогут решить любую затруднительную для Вас ситуацию, соблюдение действующего законодательства нашими специалистами, гарантирует высокое качество выполненных работ. В список предоставляемых нами услуг входит: сбор частной информации, проверка супругов на любовь, фото, видео и внешнее наблюдение, испытание конкурирующих имя, обнаружение прослушивающих устройств и многое иное, так необходимое во многих сферах жизни и первый встречный человеку.

Самый комфортный способ покупки шин, - интернет магазин шин и дисков, который дает возможность сократить время, затраченное на поиски в обычных магазинах.
Например, летние шины отличаются повышенной упругостью резины, что придает особое качественно сцепление подобных шин с асфальтом и его мокрой поверхностью, зимние же, делаются из мягкой резины