Главная Заводы Оплата и доставка Распродажа КЛИЕНТАМ Контакты Статьи  
 

 


Текстиль , производство фабрики

Галстуки изготавливаются из красного искусственного шелка.
Края обработаны горячей резкой.
Размеры:
Длина основания — 1000 мм.
Высота — 300 мм.

«Как повяжешь галстук – береги его. Он ведь с нашим знаменем цвета одного». Эти строки в Советском Союзе знал каждый юный пионер. Действительно, красный пионерский галстук был одного цвета с государственным флагов Союза Советских Социалистических республик. Только на флаге было еще золотое изображение серпа и молота в левом верхнем углу. Завязывался галстук особенным узлом. У отличников этот узел был всегда очень четким, а сам галстук – ежедневно выстиранным и выглаженным. Была еще традиция после лагерных смен оставлять друг другу надписи на пионерском галстуке. Некоторыми эта традиция горячо осуждалась. 

Артикул:


Галстук пионерский,
 

Если цена не указана,  звоните по телефону 8 (495) 506-86-80


 



Появление весов было обусловлено потребностью века, без них человечество в затруднение, была необходима стандартная критерий, по которой всякий торговец мог завесить покупателю, ровно столько, сколько тому было нужно, при этом, не обвесив его.
Но с появлением денег, возник проблемный вопрос о весе, то есть количестве, товара, ведь ни один человек не хотел оставаться обманутым.

Помните, она постоянно выступала в роли хозяйки дома, она и накормит и согреет
И не зря, именно в сказках, она выступала одушевленной, все понимающей, спасающей в трудную минуту, и со своим характером.