Главная Заводы Оплата и доставка Распродажа КЛИЕНТАМ Контакты Статьи  
 

 


Монеты,боны , производство фабрики

Банкнота достоинством двдцать пять рублей была введена в обращение в 1961 году. Во время реформы 1991 года от ее дальнейшего выпуска отказались. Банкнота была выполнена в фиолетовых тонах и имела следующие размеры: 12,4 сантиметров в ширину и 6,2 сантиметров в длину.

Лицевая сторона банкноты представляла собой поверхность с изображением цифры «25», прописью написанного номинала «двадцать пять рублей», надпись «Билет государственного банка СССР», портретом В.И. Ленина в профиль и гербом СССР.На оборотной стороне банкноты изображение цифры «25» и прописью на 15 официальных языках республик СССР написан ее номинал «двадцать пять рублей».В целях защиты от подделки банкнота была снабжена многочисленными водяными знаками, изображающими темные и светлые пятиконечные звезды.

Артикул:

Цена: 750руб.

25 рублей 1961 года,
 

Если цена не указана,  звоните по телефону 8 (495) 506-86-80


 



К подобным изделиям должен особенный подход, инструменты и навыки
Особо это имеет отношение к уникальной мебели или оригинальной.

Безусловное освобождение от платежа обуславливается от сроков, что транспортное средство, товар, оборудование будет использоваться в ввозимой стране.
По этой причине, присутствует необходимый перечень товаров и продукции, экспорт которых нежелателен по установленным мотивам это: табачная и алкогольная продукция, мусор. Такие грузы подразумевают обратный возврат в изначальном форме, и предельное период на которое вещь возможно отправлен в соседнее государство без взыскания налогами, не выше больше 2 лет.